Что такое коррекция зрения?

Офтальмология в наши дни способна предложить решение таким проблемам, как дальнозоркость, близорукость, астигматизм. Простым языком – решить проблемы со зрением. Способов коррекции сегодня предостаточно. На выбор пациент может подобрать в специализированном учреждении подходящие себе контактные линзы, очки.

Однако, более действенным способом воздействия на искажения и несовершенства зрения человека – это лазерная коррекция. Процедура это является микрохирургическим вмешательством, но при этом не требует госпитализации. Коррекция зрения лазером – безболезненный и быстрый способ увидеть мир со 100% зрением в короткие сроки.

Несмотря на отсутствие потребности в стационарном пребывании, решение о подобной операции должны принимать вы только после досконального обследования у профессионального врача офтальмолога. Необходима полная диагностика, чтобы исключить возможность осложнений.

Выбирайте клинику, в которой работают дипломированные специалисты, в ресурсах которой присутствует современное оборудование. Доверять своё здоровье необходимо тем, кто опытен в своём деле и имеет за плечами множество успешно проведённых операций.