Подобрать контактные линзы

Людям с плохим зрением приходится искать все новые формы адаптации к восприятию мира. Выбор между очками и линзами довольно сложен: главный вопрос заключается в удобстве носки. Линзы более комфортны по сравнению с очками, позволяют сохранить образ и не требуют особого ухода. Высокая функциональность и соответствие эстетическим требованиям обеспечили линзам высокую популярность у людей разных возрастов и рода деятельности.

Выбираем контактные линзы: советы специалистов

Современные варианты отличаются высоким качеством изготовления и использованием материалов, протестированных в лучших лабораториях. Опытные специалисты салона помогут подобрать:

— подходящие варианты с помощью врача-офтальмолога,

— выбрать модели, корректирующие зрение,

— приобрести линзы, обеспечивают высокий уровень периферического зрения.

Эффект от ношения линз заметен уже после первых дней: они не запотевают, не ломаются и не привносят дискомфорт во время отдыха или занятий спортом. При помощи дополнительного набора для очистки от биологических отложений не сложно сохранять высокие функциональные показатели линз. При этом важно предварительно проконсультироваться с офтальмологом на предмет целесообразности приобретения тех или иных моделей.

Преимущества контактных линз

Пинцет, контейнер и раствор входят в набор, с помощью которого можно обеспечить оптимальные условия для ношения линз. Специалисты рекомендуют использовать увлажняющие глазные капли для того, чтобы усилить комфорт во время носки, и не открывать контейнер немытыми руками.